В Новосибирск приедет русский Ник Вуйчич!

22.08.2019
На форум «Новосибирск – город безграничных возможностей» при поддержке Сибирского Банка ПАО «Сбербанк» прилетит уникальный человек, мотивационный спикер и тренер из Белоруссии Алексей Талай.
Только 28 августа, в киноцентре «Победа», в 9:00 он прочитает свою авторскую лекцию «7 секретов мотивации для счастливой жизни».
Алексей - отец четверых детей, предприниматель. В возрасте 16 лет он потерял руки и ноги (подрыв на мине времен ВОВ в белорусском городе Орше), но не смирился с судьбой, более того, сейчас он ведет активную мотивационную деятельность по всему миру. Алексей посетил со своими выступлениями многие страны Европы и СНГ и 30 штатов в США.
Еще Алексей учредитель Фонда помощи детям, мастер спорта Республики Беларусь, многократный паралимпийский рекордсмен мира и Европы, член Национальной Паралимпийской сборной по плаванию, обладатель черного пояса по Тхэквондо.
Приглашаем всех посетить это мероприятие! Регистрация уже открыта! https://mku-agentstvo-razvitiya-s.timepad.ru/event/1045099/  

Вернуться к списку