Сильная команда

06.09.2019
На соревнования отправились 9 человек из Новосибирска, Искитима, Черепанова и Колывани. Они достойно представляют нашу область - фестиваль ещё не завершился, а на счету нашей команды уже 3 медали! Всего в фестивале участвуют тринадцать сборных из Северска, Абакана, Барнаула, Кемерово, Железногорска, Зеленогорска и Томска.
Соревнования проходят по нескольким видам спорта, в числе которых шашки, шахматы, дартс, бочча, шаффлборд и шновус. Творческую программу новосибирская команда представляет стихами и мини-спектаклями. 
Мы готовились к этим соревнованиям очень серьезно, почти полгода. Это очень хороший, мощный фестиваль, нашу команду отлично принимают. Такие мероприятия очень объединяют - участники общаются, знакомятся и хорошо проводят время. А так как наши ребята поехали без сопровождающих, они могут почувствовать себя самостоятельными и полностью распоряжаться своим временем, - рассказал Виктор Семенко, Председатель совета новосибирской региональной общественной организации инвалидов-колясочников «Центр независимой жизни ФИНИСТ». 
Итоги фестиваля подведут завтра. Мы уверены - с такой подготовкой наша команда добавит медалей в свою копилку!
Вернуться к списку