Потребитель, знай свои права!

23.05.2019

Как вернуть некачественный товар, заполнить претензию и что делать, если ее у вас не хотят принимать? Об этом слушателям "Социальной юридической клиники" рассказала Татьяна Лисова - главный специалист отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии Новосибирска. 

Эта лекция завершила наш проект. За 3 месяца эксперты в области финансов, юриспруденции, медико-социальной экспертизы и ЖКХ провели 17 семинаров, лекций и консультаций. Они оказались очень востребованными – в общей сложности, занятия «Социальной юридической клиники» посетили около 300 новосибирцев.

Все это стало возможным, благодаря нашим партнерам: OOO «Гражданкин и партнеры»; главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области; Новосибирский Юридический институт (филиал НИ ТГУ); НРОО «Ассоциация юристов России»; ООО «Юридическая компания «СибирьКонсалтинг»; ООО «Юридическое бюро «Вотум+»; ООО «Юсконсалт»; отдел финансовой грамотности Центрального Банка РФ в СФО; ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»; Фонд «Содействие просвещению и защите прав граждан в сфере охраны здоровья и ЖКХ»; Юридическая клиника РАНХиГС и«Институт социальных технологий и реабилитации», кафедра правоведения. Спасибо вам за поддержку и продуктивную работу!

Вернуться к списку