Новости

18 Июня 2020

МКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина» в партнерстве с Фондом памяти Володи Женова стали победителями второго конкурса Президентских грантов 2020.

Подробнее  

17 Июня 2020
Информация по процедуре общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, которая состоится 1 июля  2020 года Подробнее  

17 Июня 2020

Оперативный штаб помощи пожилым и маломобильным людям при департаменте по социальной политике мэрии города Новосибирска начал вручать благодарности неравнодушным горожанам и бизнесменам за помощь во время пандемии коронавирусной инфекции.

Подробнее  

15 Июня 2020

В Новосибирске регулярно проводятся мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних, обязанных соблюдать режим самоизоляции.

Подробнее  

11 Июня 2020

Дорогие новосибирцы! Поздравляю вас с Днём России!

Подробнее  

10 Июня 2020

Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска напоминает родителям: важно рассказать детям, чем опасны незнакомцы и почему с ними нельзя разговаривать.

Подробнее  

9 Июня 2020

Доска почета департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска пополнилась сразу 20-ю лучшими сотрудниками отрасли.

Подробнее  

9 Июня 2020

Мэр города Анатолий Локоть и начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольга Незамаева в формате видеоконференцсвязи (ВКС) поздравили работников отрасли с профессиональным праздником и вручили лучшим сотрудникам награды.

Подробнее  

5 Июня 2020

От имени всех горожан сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Подробнее  

3 Июня 2020

3 июня Агентство развития социальной политики города Новосибирска превратилось в полупрофессиональную фотостудию. Здесь накануне Дня социального работника стартовали, впрочем, в один день и закончились, фотосъемки сотрудников подведомственных департаменту по социальной политике мэрии Новосибирска учреждений на Доску почета.

Подробнее  

3 Июня 2020

Softline помогла консолидировать услуги для нуждающихся в социальной поддержке новосибирцев

Подробнее  

3 Июня 2020

Столкнулись с проблемами на карантине? Опрос для людей с инвалидностью и их близких

Подробнее  

2 Июня 2020

Сотрудники Комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН) районов Новосибирска совместно с волонтерами оперативного Штаба помощи пожилым и маломобильным людям при департаменте по социальной политике мэрии Новосибирска доставляют новосибирцам продуктовые наборы. Гуманитарная помощь предоставляется людям старше 65 лет в рамках федеральной акции «МЫ ВМЕСТЕ».

Подробнее  

1 Июня 2020

Сегодня во всем мире отмечается Международный день защиты детей - один из самых старых праздников, закрепленных в Декларации прав ребенка, которая принята ООН в 1959 году.

Подробнее  

29 Мая 2020

Муниципальная аптечная сеть (МП «НАС») начала делать забор биологического материала на антитела к COVID-19 и на коронавирус.

Подробнее  

28 Мая 2020

20 июня 2020 года в рамках цикла #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК о своих проектах помощи бездомным и малоимущим людям расскажут представители благотворительных организаций Северо-Западного федерального округа.

Подробнее  

26 Мая 2020

… Столик на входе – маски, перчатки, антисептики. – Коллеги, проходим на заседание только после обработки рук и только в масках, - координатор оперативного штаба помощи пожилым и маломобильным людям при департаменте по социальной политике мэрии города Новосибирска Руфина Айтмухаметова непреклонна. И никто – ни волонтеры, ни журналисты - не смеют ослушаться. Безопасность – превыше всего!...

Подробнее  

25 Мая 2020

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска предупреждает о распространенных схемах мошенничества и публикует памятку «О профилактике совершения мошеннических действий» Управления МВД России по городу Новосибирску.

Подробнее  

22 Мая 2020

С 21 по 24 мая в online-формате проходит IV Всероссийский Конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием.

Подробнее  

20 Мая 2020

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска уделяет особое внимание развитию физической культуры, спорта, поддержанию здорового образа жизни и приглашает новосибирцев принять участие в анкетировании и поделиться своим мнением о реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее