Неравнодушным компаниям и новосибирцам – особая благодарность!

17.06.2020

Оперативный штаб помощи пожилым и маломобильным людям при департаменте по социальной политике мэрии города Новосибирска начал вручать благодарности неравнодушным горожанам и бизнесменам за помощь во время пандемии коронавирусной инфекции.

В реестре благотворителей штаба помощи пожилым и маломобильным людям – более 30 компаний и человек. В течение последних месяцев периода самоизоляции на улицу Серебренниковскую, 23 – именно здесь собирались и собираются социальные волонтеры – привозили горячие обеды, продукты питания, мороженое, газированную воду. Порой привозили по несколько килограмм, иногда – целыми грузовиками.

В качестве благодарности за поддержку МКУ «Агентство развития социальной политики» разработало бланк благодарственного письма каждому, кто внес посильную лепту в волонтерское движение.

«Благодарность… за ваше участие в развитии волонтерского движения в городе Новосибирске. Спасибо вам за вашу работу, неравнодушное отношение к проблемам города и его жителей. Желаем вам здоровья, душевных сил и реализации идей. Пусть ваша деятельность служит ориентиром для современного общества», - говорится в письмах.

Подпись – директор агентства Дмитрий Владимирович Плоских.

3.jpg

В числе первых благодарности получили братья Элхан Шахларович Шах и Орхан Шахларович Шах, коллективы кафе «Любава», АО «Первая грузовая компания», ООО МКК «Ваш инвестор» и Татьяна Гладышева. Остальные благотворители получат благодарственные письма в ближайшее время.

4.jpg

Напоминаем: если вы хотите оказать гуманитарную помощь одиноким пожилым людям, поддержать волонтеров оперативного штаба помощи пожилым и маломобильным людям, свяжитесь с нами через операторов Городской социальной справочной службы по телефону 375-87-87.

5.jpg

По этому же номеру телефона можно оставить заявку о волонтерской помощи.

Спасибо всем неравнодушным гражданам и бизнесменам за оказанную поддержку!

Вернуться к списку