Вакансия помощника по уходу (сиделка)

14.05.2020

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска приглашает на работу в комплексные центры социального обслуживания населения районов (округа) города Новосибирск сиделок (помощников по уходу) за пожилыми и маломобильными гражданами на дому с заработной платой 30 000 рублей.

Работодатель предоставляет возможность пройти профессиональное образование по программе обучения по профессии «Сиделка» (ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. № 273) за счет учреждения.

От помощника по уходу (сиделки) требуется наличие личной медицинской книжки установленного образца. Ответственность, аккуратность, внимательность, честность, пунктуальность, высокие коммуникативные навыки, навыки по уборке помещений и приготовлению пищи, отсутствие вредных привычек.

В обязанности сиделки входит:

· осуществление необходимого ухода за получателем услуги;

· обеспечение физиологических потребностей получателя услуг (организация питания, приготовление пищи, кормление, осуществление личной гигиены);

· наблюдение за состоянием здоровья получателя услуг, отслеживание и фиксация видимых изменений состояния здоровья, самочувствия;

· обеспечение безопасной среды и комфортных условий жизнедеятельности;

· осуществление контроля за регулярным приемом медицинских препаратов и исполнение назначений врача;

· обеспечение социальных потребностей, оказание моральной и психологической поддержки;

· оказание первой помощи.

Если у вас есть желание помогать людям, звоните по номеру 228-80-89, узнавайте подробности трудоустройства здесь

Отправляйте резюме по адресу: obabkina@admnsk.ru

 


Вернуться к списку