Центр «Надежда»: лето – это маленькая жизнь

17.07.2020

Муниципальный Центр департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска «Надежда» попал в объективы профессионального фотографа. Ребятня с удовольствием позировала для будущей презентации, которая расскажет о лете, маленькой жизни обитателей центра.

Естественно, с соблюдением всех норм социальной безопасности – маски на гостях, санитайзеры, бахилы. Александр Баданов, фотограф МКУ «Агентство развития социальной политики», сам как ребенок: оттащить его от прыгающей, бегающей ребятни невозможно.

Вот беседка среди деревьев, где идут занятия. Дети усиленно стараются не обращать внимания на камеру. Директор центра Ирина Геннадьевна Проскурякова с мудрой улыбкой наблюдает за работой фотографа и своими подопечными.

Вот и детская площадка, игра в волейбол – крики, визги! Но непередаваемый фурор – это, естественно, обливание из шланга. Врач центра разрешила… Но только аккуратно! Какой там аккуратно?! На улице плюс 30, и ребятню хлебом не корми – дай попрыгать в водяных струях!

Фотографий по итогам фотосессии получилось много. Лучшие из них можно будет увидеть в презентации, которая в ближайшем будущем появится на видеоэкране, установленном на входе в здание администрации Ленинского района.

Напомним, с 2011 года новосибирский муниципальный Центр департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска «Надежда» оказывает комплекс медицинских, социально-психологических, бытовых и педагогических услуг для детей и их родителей.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Вернуться к списку