Приглашаем на Всероссийский форум молодых семей

20.08.2020

Всероссийский форум молодых семей пройдет в Москве с 12 по 19 сентября 2020 года. Мероприятие состоится в рамках реализации задач национального проекта «Демография» в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн.

Заявку на участие можно подать в информационной системе АИС «Молодежь России». Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

Задачи Форума – популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие молодых семей. Для участников предусмотрена интенсивная программа: в рамках Форума молодые семьи смогут обменяться опытом, принять участие в дискуссиях и встречах с экспертами и увлечь своих детей уникальной социально-познавательной программой.

Традиционно в рамках Всероссийского форума молодых семей пройдет грантовый конкурс молодежных инициатив, входящий в открытую платформу «Россия – страна возможностей». В период с 25 по 27 октября 2020 года на базе мастерской управления «Сенеж» пройдет образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей.

Регистрация на Форум открыта с 20 июля 2020 года, прием заявок на грантовый конкурс завершится 6 сентября 2020 года в 23.59 по московскому времени.

Контактное лицо от Федерального агентства по делам молодежи – главный специалист-эксперт Максягина Юлия Вячеславовна тел. 8 (495) 668-80-08 (доб. 1601), электронная почта: ymaksyagina@fadm.gov.ru.

Вернуться к списку