Поздравляем коллег из отделения «Водолей» МБУ «КЦСОН» Первомайского района!

10.06.2021

8 июня в России отмечали День социального работника. Накануне праздника в региональном Министерстве труда и социального развития подвели итоги областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник организации социального обслуживания населения». Конкурс проводится в Новосибирской области с 2011 года. Ключевыми задачами конкурса являются выявление наиболее профессионально подготовленных, обладающих высокой квалификацией, творческих работников социальных служб региона, поддержка перспективных идей и инновационных программ.

Сотрудники отделения «Водолей» ежегодно принимают участие в конкурсе и неоднократно становились победителями в разных номинациях. В этом году им досталось две победы в разных номинациях! Сарафанова Наталья Сергеевна, инструктор по труду отделения «Водолей» стала победителем в номинации «Лучший инструктор по труду организации социального обслуживания», а Калабина Елена Владимировна, заведующая отделением «Водолей», стала победителем в номинации «Лучший заведующий отделением организации социального обслуживания».

DSC_0266 (1).JPG

8 июня в правительстве Новосибирской области чествовали победителей конкурса. «Конкурс позволяет не только поощрить лучших специалистов, но и в целом укрепить статус и поднять престиж профессии социального работника», - сказал министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов. В торжественной обстановке он вручил победителям почетные грамоты, красивые букеты и пожелал успехов в дальнейшей работе.
С поздравлением к работникам социальной службы обратился также Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Присоединяемся к поздравлениям, которые прозвучали в адрес работников отделения «Водолей» МБУ «КЦСОН» Первомайского района. Огромное спасибо за ваш нелегкий и благородный труд!

Вернуться к списку