Открыт отбор экспертов в сфере социальной защиты населения

25.09.2020

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении отбора экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертных, публичных и иных социально-значимых функций в области образования, культуры, спорта, социальной защиты, молодежной политики и здравоохранения.

 

К участию в отборе приглашаются:

педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность;

работники, занятые в культурно-досуговых организациях и других аналогичных организациях культурно-досугового типа;

работники физкультурно-спортивных организаций;

медицинские и иные работники медицинских организаций;

работники органов по делам молодежи и учреждений органов по делам молодежи;

специалисты органов управления социальной защитой населения и учреждений социального обслуживания;

руководители и участники социально-ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений, социальных предприятий, работающих с детьми и молодежью и т.д.

 

По результатам отбора участники, включаются в Реестр аккредитованных экспертов Межрегионального центра и принимают участие в реализации соответствующих функций.

 

Аккредитованным экспертам предоставляется квалификационный аттестат, подтверждающий полномочия эксперта по соответствующему направлению.

 

Решение о результатах рассмотрения заявления направляется в адрес участников отбора в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, следующего за днем регистрации соответствующего заявления.

 

Разъяснения для физических лиц, претендующих на аккредитацию в качестве эксперта Межрегионального центра, а также формы документов по направлениям деятельности можно получить у Верхорубовой Александры Николаевны, руководителя сектора организационной работы, +7 (983) 204-20-10, +7 (923) 293-18-60, 8 (391) 231-38-33, электронная почта: rosdetstvo_info@mail.ru.

 

Подробности здесь: https://www.rosdetstvo.com/komanda/otbor-fizicheskikh-lits-privlekaemykh-v-kachestve-ekspertov-obshc....

Вернуться к списку