МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ #МЫВМЕСТЕ БЫТЬ!

25.05.2021

2020 год был наполнен трудностями и вызовами для всех жителей города Новосибирска.  Необходимо было действовать оперативно, чтобы помочь людям, оказавшимся отрезанными от привычной жизни. Департаментом по социальной политики мэрии города Новосибирска был организован Оперативный штаб помощи пожилым и маломобильным людям на базе МКУ «Агентство развития социальной политики».

Более 150 неравнодушных жителей города бросились на помощь тем, кто оказался на вынужденной самоизоляции. Подключились различные организации города, ставшие в дальнейшем партнерами. Для приема и обработки заявок в круглосуточный режим была переведена Городская социальная справочная служба.

Сейчас появилась отличная возможность рассказать о себе и проделанной работе, и поучаствовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.  Волонтеры, партнеры и сотрудники отрасли могут подать заявку на участие уже сегодня - прием заявок стартовал. Организатором выступает платформа DOBRO.RU.

Премия #МЫВМЕСТЕ — это продолжение акции с одноименным названием. Цель премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и не только.

С 6 июля по 1 августа пройдет заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, эксперты выберут полуфиналистов. Со 2 августа по 1 октября на окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ состоятся полуфиналы премии. С 15 октября по 5 ноября проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Подать заявку можно на сайте Премии до 5 июля.

Вернуться к списку