Международная выставка «Медицина и туризм»

22.09.2020

3-5 ноября 2020 года в. г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) будет представлена Международная выставка «Медицина и туризм». При поддержке Ассоциации итальянских предпринимателей в России.

 

Международная выставка «Медицина и туризм» - единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день, на которой планируется представление медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров РФ, организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, предпринимателей малого и среднего бизнеса и других направлений женского предпринимательства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья.

 

К участию приглашаем медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, региональные органы управления туризмом, страховые компании, туроператоры, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению «Медицина и туризм». 

 

Здоровье и качество жизни, на сегодня, одна из актуальных тем и основа благополучия женщин.

На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире.

Именно сейчас медицинские и санаторно - курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, имеют уникальный шанс нарастить клиентскую базу, представить возможности современной медицины и качественного долголетия для своих потенциальных клиентов и партнеров на выставке «Медицина и туризм» в рамках Международной бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия».

 

Организатором выступает РОО «Интернациональный Союз женщин (www.iwuorg.com), соорганизатором выставки «Медицина и туризм» выступает ГК «Атлас Здоровья» (www.atlaszdorov.ru).

 

Официальным информационным партнером выступает Медиа холдинг «Правда.ru» (www.pravda.ru)

 

Одна из целей выставки «Медицина и туризм» - развитие санаторно-курортных услуг РФ для граждан России и зарубежных стран на основании распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2018 г. № 2581-р «С Т Р А Т Е Г И Я развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации».

 

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА на официальном сайте Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» www.woman3000.org

 

На выставке «Медицина и туризм» возможно:

1. Презентация медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров, организаций, предоставляющих товары и услуги для сохранения молодости и красоты.

2. Представление современных возможностей и достижений в сфере медицины и оздоровления.

3. Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих экспертов, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров ведущих компаний России.

4.  Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров и клиентов для их реализации.

5. Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.

 

Для участия в выставке «Медицина и туризм» участникам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.woman3000.org

 

 

Преференции для участников выставки.

 

Основное:

 

  • Каждому участнику будет вручен диплом участника выставки «Медицина и туризм».

  • Демонстрация возможностей Вашего бизнеса.

  • Масштабность охвата и географии специалистов отрасли.

  • Выбор формата участия: очное или заочное.

  • Участие в деловой программе в качестве эксперта.

  • Встречи с представителями агентств по медицинскому туризму и туроператорами.

  • Развитие инвестпроектов в сфере здравоохранения и санаторно-курортных отраслей.

  • Маркетинговая поддержка каждого участника.

  • Фотографии с выставки – бесплатно.

  • Реклама – бесплатно.

  • Информация в каталоге до 500 знаков – бесплатно.

 

Качество:

    

  • Прекрасная, четко организованная работа организаторов, позволяющая вам чувствовать себя спокойно и уверенно.

  • Анонсирование мероприятия в СМИ, на ТВ, интернет изданиях.

  • Связь с организаторами выставки 24/7 по любому вопросу в дни проведения мероприятия.

  • Информация о Вашем участии в выставке «Медицина и туризм» будет размещена на официальном сайте мероприятия www.woman3000.org, на сайте организатора фестиваля РОО «Интернациональный Союз Женщин» www.iwuorg.com, на сайте соорганизатора мероприятия ГК «Атлас здоровья» www.atlaszdorov.ru, www.atlaszdorov.ru/PR/ на информационных порталах, во всех соцсетях мероприятия.

  • На протяжении всей выставки профессионалы отрасли будут вести для вас разноплановые семинары, затрагивающие наиболее актуальные темы и вопросы сегодняшней медицины и туризма.

Возможности:

 

  • Вам предоставляется возможность презентации Вашей организации на выставке.

  • Охват нашего мероприятия на территории России 85 регионов, а это 1127 городов. Также будут привлечены 162 посольства (атташе по туризму). 

  • Рассказать о современных возможностях своего лечебного и оздоровительного учреждения партнерам и участникам выставки из РФ и зарубежных стран.

  • Обсуждение реальных проблем и возможностей туризма и санаторно-курортного направления в новых условиях, обмен практиками и создания эффективного сотрудничества.

  • По окончанию выставки организаторы готовы заниматься продвижением Вашей компании для привлечения потенциальных клиентов.

  • Большое количество новых контактов с участниками из регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

  • Создание электронного каталога.


Организационный комитет

Email: iwuorg@gmail.comPr@atlaszdorov.ru

Тел: +7 926 858 85 85, +7 968 441 84 51, + 7 967 148 38 32

Вернуться к списку