Ищем добровольцев: в Новосибирской области объявлен конкурс по созданию Центра поддержки событийного добровольчества

13.11.2020

В Новосибирской области стартовал конкурс по отбору добровольческой (волонтерской) организации для формирования Центра поддержки событийного добровольчества. Принять участие в нем могут организации, занимающиеся оказанием волонтерской помощи.

Если у тебя есть дружная команда!

Если ты готов возглавить новое направление и объединить вокруг себя новые силы добровольцев, подавай заявку.

Участвуй в конкурсе!

 Отбор организации проводится с 5 ноября в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». На базе организации-победителя в 2021 году будет создан Центр поддержки событийного добровольчества (волонтерства). Организация-победитель войдет в число опорных центров добровольчества, образующих региональную инфраструктyру поддержки волонтерства и получит на осуществление своей деятельности ресурсную поддержку регионального ресурсного Центра добровольчества «Волонтерский корпус Новосибирской области».

В отборе могут принять участие образовательные, некоммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории города Новосибирска.

 Прием заявок - до 16 ноября 2020 года.

 Материалы для подачи заявок расположены по адресу https://drive.google.com/drive/folders/1ypwxy3xE-prjfik6crIdDxbMMx9-zHbq

Контактная информация: Семиколенова Юлия Андреевна, тел: 238-61-З5, e-mail: bme@nso.ru

Вернуться к списку