«ДОБРАЯ ВОЛНА» В НОВОСИБИРСКЕ: ЦИКЛ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ

03.03.2021
Четвертый год подряд фестиваль «Добрая волна» при Академии Игоря Крутого проводит отборочные туры для талантливых детей в Новосибирске!

У мальчика Славы из города Каргат с раннего детства была мечта спеть под аккомпанемент народного артиста России Игоря Крутого. В 2018 году Слава принимал участие во всероссийском фестивале "Добрая волна", где он получил Гран-при фестиваля. Именно там, на пресс-конференции и была исполнена его мечта, сам маэстро аккомпанировал ему, исполняя гимн фестиваля "Добрая волна". Возможно и ваш ребенок сможет стать звездой!

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Новосибирске отборочные туры пройдут 13 и 14 марта. По итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение. Гала-концерт и Церемония награждения победителей Фестиваля «Добрая волна» состоятся в Казани в ноябре 2021 года. Генеральный информационный партнер фестиваля: НТВ.

Как принять участие отборочных турах? Все просто, обо всех условиях вам расскажут в Академии Игоря Крутого в Новосибирске по телефону +7 985 571-18-38. Отправить заявку можно по почте: info@dobrayavolna.ru или через сайт https://dobrayavolna.ru/geography-festival-2020/#

Вернуться к списку