Новости

Все новости

Воплотите свои мечты вместе с нами!


https://donstroy.moscow/

https://donstroy.moscow/


Акция "Чистый Город"

Акция

На выходные оргкомитет совместно с администрацией города провели акцию по уборке самых загрязненных территорий города. Наши партнеры предоставили пластиковые контейнеры для мусора, а от компании PackLand была представлена отличная стрейч пленка для упаковки собранных мусорных блоков.




Доступная среда

 

Что такое доступная среда? Это пространство нашей жизни, одинаково комфортное для каждого, независимо от возраста или состояния здоровья. Новые подходы, передовые стандарты и мышление без барьеров и рамок. 

Образование

Инклюзивные возможности и программы, помогающие новому поколению научиться мыслить без привычных барьеров и ограничений.

Культура

Спектакли, фильмы и выставки, познакомиться с которыми может каждый. Возможности для творческого развития  и самореализации.

Универсальный дизайн

Архитектурная среда и дизайнерские решения, которые создаются с учетом потребностей людей с разными физическими возможностями

Профессия

Возможность получить профессию и найти работу, независимо от физических возможностей. Социальное предпринимательство.

Анна Шилова
Директор проекта "Лыжи мечты"

Проект телеведущего Сергея Белоголовцева «Лыжи мечты» наконец-то «доехал» и до столицы Сибири. Раньше волонтеры проекта работали с детьми с аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна и нарушениями зрения только на базе пяти горнолыжных курортов Москвы и Подмосковья.

Читать далее
Александр Логутенко
Заслуженный мастер спорта, 4-кратный чемпион Мира, многократный чемпион Европы и России по фехтованию на инвалидных колясках.

Единого для всех рецепта – как найти свое призвание и справиться с жизненными испытаниями, конечно же, нет. У всех своя голова на плечах, каждый принимает свои решения сам.

Читать далее