Четверть века помощи и заботы

03.08.2020

Комплексный Центр социального обслуживания населения Советского района города Новосибирска отмечает 25-летний юбилей.

Здесь спасают от одиночества, ежедневно дарят тепло и заботу, здесь почитают старость и уважают молодость. КЦСОН Советского района отмечает 25-летний юбилей – событие волнительное и праздничное!
Не просто день рождения, а юбилей учреждения, в котором сотрудники делятся частичкой своей души с теми, кто в этом более всего нуждается.
За четверть века структура центра претерпела серьезные изменения, но неизменным осталось качество и своевременность предоставления помощи нуждающимся.
КЦСОН Советского района — учреждение с особым статусом, своей историей, уникальным опытом и заслуженной репутацией. Сегодня в нем трудится 186 специалистов, 6 из которых – со дня основания центра.
Ирина Цветкова, директор МБУ «КЦСОН» Советского района: «Я поздравляю всех коллег с 25-летним юбилеем, желаю стабильности, креативности, новых идей! А нашим получателям услуг – процветания, чтобы как можно реже в их дом стучалась беда и приходилось обращаться за помощью!»
О чем мечтают сотрудники центра? О том, чтобы старое здание наконец реконструировали, чтобы появились различные, быть может, дорогостоящие способы реабилитации, новые виды социальных услуг… Но это планы. 

А пока - весь юбилейный август КЦСОН Советского района принимает поздравления от друзей, социальных партнеров, коллег и всех жителей Советского района!

3.jpg

4.jpg

5.jpg

много пожилых.jpg


Вернуться к списку