Семейный праздник «Город детства» прошел в Новосибирске

08.06.2017

В Новосибирске прошел первый семейный фестиваль «Город детства».

В течении всего праздника на главной сцене выступали творческие коллективы Новосибирска – современная хореография от Dance Hit, коллектив «Пируэт», студия балета «Жизель», «Статус», «Каприз» и другие.

1x7oR8yTuzU (1).jpg   dG2NouIyx8U (1).jpg

Для ребят проводились  мастер-классы по лепке из теста, бумажной пластике, декору свечи и запуску воздушных змеев. На площадке действовала арт-песочница «Рисуем на дороге детства».

Спектакль Куклы-Великаны показали интересное и увлекательное представление для гостей города детства «Фабрика сказок», в котором Профессор и его помощница Редиска устроили кастинг самых известных сказочных героев из всех сказок мира. А кукольный театр представил малышам сказку «Колобок».

После представления Баба Яга, Царевна Несмеяна, Алладин, Бармалей и другие сказочные герои фотографировались с юными зрителями.

TaDA5yxSc_w (1).jpg   gHDBrhpedJk (1).jpg

- Нам безумно все понравилось! Сын наигрался, натанцевался, муж накатался на самокате по такой большой площадке. Праздник счастья и радости удался, - рассказывает участница фестиваля.

Большой воздушный шар привлек к себе внимание всех гостей, ребята с удивлением и восторгом наблюдали за тем, как он парит над площадкой.

Краски холи стали яркой частью фестиваля. Дети и взрослые погружались в эту радужную атмосферу города детства.

Прекрасным завершением дня стала пенная дискотека.

mXBaW2JT4SQ (1).jpg   jt8km4yxHOw (1).jpg

- Праздник настолько закружил нас в круговороте развлечений, что едва удавалось присесть. Краски холи, воздушный шар, пенная дискотека, запуск воздушных змеев, мы с дочкой в полном восторге! Уехали усталые и довольные, - делится своими впечатлениями гостья «Города детства».

Вернуться к списку