«Красная гвоздика» в Новосибирске! #краснаягвоздика

08.05.2019

Серебряные волонтеры департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска присоединились к общероссийской акции «Красная гвоздика».

Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны уже четвертый год подряд. С 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году серебряными волонтерами со всей России проводит масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране, приобрести такой значок теперь можно будет и в Новосибирске.

Всего в акции принимают участие 85 регионов России. Стартовая цена значка – пятьдесят рублей, но в специальный, опломбированный ящик для сбора денег можно положить и большую сумму! Ведь все средства от продажи и распространения значков будут направлены на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В ближайшие дни красные гвоздики в Новосибирске вы сможете приобрести во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы, 8 мая у Монумента Славы в Ленинском районе и 9 мая во время шествия Бессмертного полка на площади Ленина.

Подробнее об акции на сайте гвоздика.рф.
Вернуться к списку