Брейк-данс для всех - фотоотчет

14.05.2019
Больше 250 участников из Новосибирска, Кемерова, Ленинск-Кузнецкого, Абакана, Комсомольска-на Амуре, Барнаула, Ново-Алтайска, Читы и республики Тыва соревновались в личном и командном первенствах. А помогали им в этом воспитанники нашей «Школы социального волонтера».
На площадку на равных со здоровыми спортсменами вышли и танцоры с ОВЗ. Известный брейк-дансер из Краснодара Иван Швороб вместе со своим единомышленником из Новокузнецка устроили показательные выступления. Сказать, что дух захватывало – это ничего не сказать! Глядя на них, трудно было даже представить, что вне танцпола Иван не может передвигаться без костылей…
Своим примером он заразил участников, которые накануне фестиваля пришли в центр «Со-прикосновение» на его мастер-класс. И теперь в Новосибирске формируется настоящая команда брейк-дансеров с особенностями здоровья!
Целый год с ними будет заниматься президент «Федерации брейк-данса», чтобы уже на следующем фестивале они сами смогли выйти на площадку в качестве участников!
Набор в группу будет проходить до конца июня, поэтому у вас еще есть шанс научиться танцевать брейк. Для этого нужно позвонить по телефону: 8-913-772-67-54 (Анастасия).

Галерея

Вернуться к списку